О ПОМОЩИ ЛЮДЯМ 2

11, Сентябрь 2020

Было у меня время в эти дни подумать над таким вопросом: а всем ли надо помогать? На конференции по регрессологии выступал один известный регрессолог и рассказал такую историю. Пришла к нему женщина на регрессию, а перед этим обязательна консультация. 
И вот на консультации он ее спрашивает: а чем занимаетесь?

А она ему напрямую и говорит: Привороты, порчи, магия на деньги. И т.д.
И пришла к нему за помощью. Здоровье что-то подпортилось, чтобы он в регрессии ей его подправил.
Он ее отправил восвояси. Не стал даже консультацию продолжать.
А нам сказал: во время регрессии вы объединяетесь с полем регрессанта и идете вместе, одним полем. Так что будьте осторожны.

Вот нас учат: если пришел человек к тебе за помощью, ты должен помочь. Если не просит о помощи - нельзя помогать.
И, как обычно в человеческом мире, бывают перегибы. В одну или другую сторону.

Видела диалог двух духовных знахарей, спорящих, надо помогать человеку, потерявшему сознание или, нет? Один утверждал, что нет, не надо. Ведь не была озвучена просьба о помощи...

В-общем, сегодня про помощь.
Как понять, должен ты помочь другому человеку или нет.
Тема вечных споров и баталий.
Но одно стопроцентно точно: если человек не может озвучить свою просьбу, потому что ему настолько плохо, то сделать попытку помочь необходимо. А там дальше смотреть, хочет его душа этой помощи или она уже торопится к Свету.

Это уже крайний случай я взяла, тем не менее трижды за свою практику видела именно это: Душа хотела уйти. И я не вмешивалась тогда со своей помощью.

А кому же помогать точно не надо? Тем, кто не просто просит о помощи, а пришел, чтобы тобою воспользоваться, сесть на загривок и поехать.

Притом, это не всегда сам человек. Частенько инициатором может выступить подселенец. Сказку про лису и волка помните? «Битый небитого везет...».

Рекомендую.
Поучительная.
Наш мир наполнен разнообразием форм жизни, и в этом полезно разбираться.
Потому что не факт, что овечка, стоящая на твоем пороге и просящая о помощи, не станет волком, как только попадет в твой дом.

Кстати, про мой дом. Темные личности туда просто не могли попасть. У них менялись планы, ломалась машина по дороге, они заболевали, но в дом мой не попадали, даже при большом желании.

Препятствия иногда являются защитой для нас...
И Свет! Лучшая защита...

Будьте счастливы!

#ктоестья #самопознание #саморазвитие #ЕкатеринаИолтуховская #человекновоговремени #newtimeman #self-development #регрессия #курсЕкатериныИолтуховской #предназначение #миссия #помощьлюдям #вместеМыСила #консультация #регрессия #жизнь #гармония #помощь #человечество #свет #мир #защита #светэтожизнь #события #длявсех #внутренниймир #веритьвсветлое #веритьвдоброе


О ПОМОЩИ ЛЮДЯМ 2