Книжный Клуб
В конце Января пришла идея создать Книжный Клуб, чтобы читать вместе книги и обсуждать их на ежемесячных встречах.
Что же послужило этой идее?
Когда приходит Ученик, с самого первого дня ему приходится осваивать большое количество литературы, как художественной, так и специальной.
Под конец второго года обучения на основном Курсе «Человек Нового Времени» у каждого на полке книг двадцать набирается точно. Если не больше.
И я давно слышала от учеников, что хорошо бы эти книги читать вместе.
Я пробовала вместе с ними продираться сквозь сложные тексты, и это растягивается постранично на полгода.
И именно поэтому я решила сделать по-другому.
Читаем все одновременно самостоятельно книгу, потом в назначенный день встречаемся онлайн и обсуждаем эту книгу.
Меня эта идея увлекла.
Оказалось, что многим это интересно.
Стоимость участия условные 500р в месяц…
Книги простые и сложные будут идти вперемешку, чтобы стимулировать к мышлению, умению впитывать текст и выделять в нем самое главное.
Несомненно, и этот Клуб получится обучающим.
Во что это выльется - посмотрим.
Пока формат ежемесячный.
Вступить в Книжный Клуб может каждый - главное, написать в службу заботы в Телеграм или Max.
Что же послужило этой идее?
Когда приходит Ученик, с самого первого дня ему приходится осваивать большое количество литературы, как художественной, так и специальной.
Под конец второго года обучения на основном Курсе «Человек Нового Времени» у каждого на полке книг двадцать набирается точно. Если не больше.
И я давно слышала от учеников, что хорошо бы эти книги читать вместе.
Я пробовала вместе с ними продираться сквозь сложные тексты, и это растягивается постранично на полгода.
И именно поэтому я решила сделать по-другому.
Читаем все одновременно самостоятельно книгу, потом в назначенный день встречаемся онлайн и обсуждаем эту книгу.
Меня эта идея увлекла.
Оказалось, что многим это интересно.
Стоимость участия условные 500р в месяц…
Книги простые и сложные будут идти вперемешку, чтобы стимулировать к мышлению, умению впитывать текст и выделять в нем самое главное.
Несомненно, и этот Клуб получится обучающим.
Во что это выльется - посмотрим.
Пока формат ежемесячный.
Вступить в Книжный Клуб может каждый - главное, написать в службу заботы в Телеграм или Max.
Программы и курсы
Ближайшее мероприятие