Книжный Клуб

В конце Января пришла идея создать Книжный Клуб, чтобы читать вместе книги и обсуждать их на ежемесячных встречах. 

Что же послужило этой идее?

Когда приходит Ученик, с самого первого дня ему приходится осваивать большое количество литературы, как художественной, так и специальной. 

Под конец второго года обучения на основном Курсе «Человек Нового Времени» у каждого на полке книг двадцать набирается точно. Если не больше.  

И я давно слышала от учеников, что хорошо бы эти книги читать вместе. 

Я пробовала вместе с ними продираться сквозь сложные тексты, и это растягивается постранично на полгода. 

И именно поэтому я решила сделать по-другому. 
Читаем все одновременно самостоятельно книгу, потом в назначенный день встречаемся онлайн и обсуждаем эту книгу. 

Меня эта идея увлекла. 
Оказалось, что многим это интересно. 

Стоимость участия условные 500р в месяц…

Книги простые и сложные будут идти вперемешку, чтобы стимулировать к мышлению, умению впитывать текст и выделять в нем самое главное. 

Несомненно, и этот Клуб получится обучающим. 

Во что это выльется - посмотрим. 
Пока формат ежемесячный.

Вступить в Книжный Клуб может каждый  - главное, написать в службу заботы в Телеграм или Max.

Книжный Клуб

Если у вас есть вопросы, вы можете их задать здесь:

"Сакральная Геометрия квартиры, дома, сада. Личная Вселенная"

Ближайшее мероприятие

"Сакральная Геометрия квартиры, дома, сада. Личная Вселенная"